• Главная
  • Новости
  • Онлайн-платформа Bank of Business Partners будет представлена смоленскому бизнесу

Онлайн-платформа Bank of Business Partners будет представлена смоленскому бизнесу

Онлайн-платформа Bank of Business Partners будет представлена смоленскому бизнесу
Губернатор Алексей Островский провел рабочую встречу с вице-президентом ПАО Сбербанк – председателем Среднерусского банка Кириллом Брелем, в ходе которой стороны обсудили ключевые направления совместной деятельности и перспективы сотрудничества в решении приоритетных задач социально-экономического развития региона.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
30.11.2018

Губернатор Алексей Островский провел рабочую встречу с вице-президентом ПАО Сбербанк – председателем Среднерусского банка Кириллом Брелем, в ходе которой стороны в частности обсудили использование и продвижение онлайн-платформы Bank of Business Partners («Банк бизнес-партнеров»).

Работа данного сервиса нацелена на поддержку экспортной деятельности субъектов МСП путем поиска зарубежных партнеров по бизнесу. Руководство Среднерусского банка выразило готовность в ближайшее время направить в Смоленскую область экспертов для того, чтобы презентовать онлайн-платформу и рассказать о ее преимуществах представителям экспортно ориентированных предприятий Смоленской области, а также заключить Соглашение о сотрудничестве с целью дальнейшего развития данной сферы.

Платформа Bank of Business Partners создана для тех, кто ведет или только планирует начать бизнес с зарубежными партнерами. Площадка помогает находить людей или компании для решения всех типов задач: от помощи в переводе контракта, фотографии груза в порту, до поиска нужных производителей или представителей в различных странах бесплатно и без посредников.

Назад

Новости

04.04.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) объявляет о старте Всероссийского конкурса «Экспортер года» в 2024 году и начинает прием заявок

02.04.2024

В первом квартале 2024 года количество поданных заявок на участие в международных выставках и бизнес-миссиях превысило отметку в 500.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.