Реестр выданных сертификатов "Сделано в Смоленске"

Реестр выданных сертификатов Сделано в Смоленске

 

Осенью 2024 года в  рамках форума «Есть ли будущее у экспорта?», Правительство Смоленской области и Российский экспортный центр подписали соглашение о коллаборации систем сертификации «Сделано в Смоленске» и «Сделано в России».

Знак соответствия Системы добровольной сертификации «Сделано в Смоленске» означает, что продукция, маркированная им, произведена в Смоленской области предприятием, прошедшим проверку опыта и деловой репутации, и соответствует установленным требованиям.

Национальный бренд «Сделано в России» — это знак качества и доверия, который подтверждает, что продукция предприятия соответствует высоким стандартам.

Получив сертификат «Сделано в Смоленске», компания автоматически становится участником системы «Сделано в России». Одна заявка позволяет оформить сразу два сертификата, существенно экономя время и усилия.

А еще:

  • О продукции узнают потенциальные покупатели и партнеры в России и за рубежом.
  • Компания получит доступ к дополнительным возможностям продвижения и поддержки. 
  • Бренд станет частью программы по продвижению российских товаров.

“Это очень важный маркетинговый элемент узнавания бренда, который открывает дополнительные возможности продвижения и поддержки в России и за рубежом”, отмечает Анна Антонюк, генеральный директор Центра поддержки экспорта Смоленской области”.

Новости

27.05.2026

Конкурс «Знай наших» проводится с 2023 года по поручению Президента Российской Федерации

27.05.2026

РОСЭКСИМБАНК активно развивает направление международных расчетов и участвует в создании независимой и безопасной платёжно-расчётной инфраструктуры
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.