• Главная
  • Новости
  • Бесплатная площадка для поиска и продажи товаров и услуг по всему миру

Бесплатная площадка для поиска и продажи товаров и услуг по всему миру

Бесплатная площадка для поиска и продажи товаров и услуг по всему миру

Сбербанк обновил возможности своей бесплатной площадки для поиска и продажи товаров по всему миру "Bank of Business Partners". Платформа создана для тех, кто ведет или только планирует бизнес с зарубежными партнерами, и дает возможность найти международного партнера по бизнесу за 3 клика!

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
25.07.2018

Сбербанк – один из крупнейших банков в Восточной Европе – автор проекта Bank of Business Partners, обновил возможности своей бесплатной площадки для поиска и продажи товаров по всему миру! Искать зарубежных партнеров стало проще, чем когда-либо. Платформа создана для тех, кто ведет или только планирует бизнес с зарубежными партнерами. Шикарный интерфейс "Bank of business partners" дает возможность найти международного партнера по бизнесу за 3 клика.

Преимущества платформы BBP:

  • Специализированная площадка для участников ВЭД по поиску партнеров
  • Оптимальный набор параметров поиска партнеров по бизнесу: страна, город, категории и подкатегории услуг, хэштеги, языки общения
  • Возможность найти и пообщаться в закрытом чате с несколькими бизнес-партнерами и принять решение о сотрудничестве.

Адрес интернет-портала Bank of Business Partners: https://bankofpartners.com/ru

Первой из компаний Смоленской области на портале зарегистрировалась фирма LASERWAR - один из ведущих мировых разработчиков и производителей лазертаг-оборудования.

Приглашаем экспортеров Смоленской области размещать анкеты своих компаний на данном портале. Регистрация бесплатна, а для клиентов Сбербанка предусмотрен дополнительный функционал!

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.