• Главная
  • Новости
  • XIV Международная выставка «УЗПРОДЭКСПО 2018» пройдет в Ташкенте

XIV Международная выставка «УЗПРОДЭКСПО 2018» пройдет в Ташкенте

XIV Международная выставка «УЗПРОДЭКСПО 2018» пройдет в Ташкенте
Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает принять участие в XIV Международной выставке «УЗПРОДЭКСПО 2018». Выставка является важным событием в экономической жизни Узбекистана, ежегодно собирая на главной выставочной площадке страны специалистов пищевой промышленности. Мероприятие пройдет 21– 23 ноября 2018 года в НВК «Узэкспоцентр» (Ташкент, Узбекистан).  
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
14.06.2018

XIV Международная выставка «УЗПРОДЭКСПО 2018» представляет самые актуальные секторы пищевой промышленности:

  • ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
  • ТОРГОВОЕ И ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
  • ТАРА И УПАКОВКА
  • ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СЕГМЕНТА ХОРЕКА
  • ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. НАПИТКИ. ИНГРЕДИЕНТЫ

Официальную поддержку выставке оказывают Министерство сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан, Холдинговая компания «Узбекозиковкатхолдинг», Торгово-Промышленная палата Республики Узбекистан, Хокимият (Мэрия) г. Ташкента. 

Узбекистан - третья по численности населения страна в СНГ (после России и Украины). Население: 32 000 000 человек (Ташкент – 2 500 000 человек).

В Узбекистане принята Программа мер по обеспечению структурных преобразований, модернизации и диверсификации производства на 2015-2019 годы, согласно которой предусмотрены 4 основных мероприятия:

  1. Рост экспорта свежей и переработанной плодоовощной продукции.
  2. Создание 15 торгово-логистических центров с общей мощностью 60 тыс.тонн.
  3. Финансирование программ, предусматривающих реализацию: 180 инвестиционных проектов по строительству новых, реконструкции и модернизации действующих предприятий по переработке сельскохозяйственного сырья и производству полуфабрикатов, готовой продукции, а также тары и упаковочных материалов общей стоимостью 595,9 млн.долл.; 416 региональных проектов по расширению производства переработанной мясомолочной, плодоовощной и другой пищевой продукции.
  4. Развитие производства тары и упаковки.

Назад

Новости

20.09.2023

Экспортный форум «Сделано в России» начнет свою работу уже через месяц. Событие, которое пройдет 19-20 октября в «Манеже» в Москве, объединит за обсуждением инициатив по поддержке экспорта, направлений развития внешнеторговой деятельности и уникальных кейсов представителей малого, среднего и крупного бизнеса, властей всех уровней, а также иностранные делегации, экспертные сообщества, деловые объединения и институты развития.

13.09.2023

13 сентября 2023 года в 09:00 (мск) начнется прием заявок от российских экспортеров на участие в конкурсном отборе на компенсацию части затрат, связанных с участием в зарубежных выставочно-ярмарочных мероприятиях в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2020 года № 2316. Соответствующее объявление размещено на сайте Российского экспортного центра.
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандии-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.