• Главная
  • Новости
  • Вы можете принять участие в заседании Российско-Швейцарской рабочей группы

Вы можете принять участие в заседании Российско-Швейцарской рабочей группы

Вы можете принять участие в заседании Российско-Швейцарской рабочей группы
10-е заседание Российско-Швейцарской Рабочей группы по развитию малого и среднего предпринимательства в рамках Смешанной Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Швейцарской Конфедерацией пройдет осенью 2018 года. Приглашаем смоленских экспортеров принять участие в визите!
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
13.05.2018

Осенью 2018 года планируется визит делегации «ОПОРЫ РОССИИ» в Швейцарию для участия в 10-м заседании Российско-Швейцарской Рабочей группы по развитию малого и среднего предпринимательства в рамках Смешанной Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Швейцарской Конфедерацией.

Принимающая сторона - Switzerland Global Enterprise (Швейцарский центр содействия развитию бизнеса) готова подготовить деловую программу, организовать посещение предприятий, b2b встречи по интересам согласно запросам смоленских предпринимателей – потенциальных участников делегации.

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает Вас принять участие в заседании рабочей группы и деловой программе визита!

Если Вы заинтересованы в развитии своего экспорта в Швейцарию, сообщите нам о интересующие Вас направления деятельности, компании для посещения и темы для обсуждения в рамках предстоящего визита и заседания Рабочей группы. Мы организуем для Вас встречи с Вашими потенциальными партнерами, посещение их предприятий, переговоры.

Запрашиваемую информацию просьба направить в Центр поддержки экспорта Смоленской области по адресу: event@export67.com, тел. +7 4812 67-20-90, не позднее 8 июня 2018 года. Контактное лицо – Клавденков Сергей.

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.