• Главная
  • Новости
  • Участвуйте в ведущих продовольственных выставках в странах Азии, Европы и ЮАР!

Участвуйте в ведущих продовольственных выставках в странах Азии, Европы и ЮАР!

Участвуйте в ведущих продовольственных выставках в странах Азии, Европы и ЮАР!

Международная выставочная компания KingsBurg Expo LLC приглашает экспортеров Смоленской области к участию в ведущих выставочных проектах в сфере пищевой индустрии и HoReCa в странах Азии, Европы, ЮАР. Компания является официальным эксклюзивным представителем данных выставок на территории Российской Федерации и предлагает смоленским экспортерам льготные условия участия в них.

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
13.08.2018

Международная выставочная компания KingsBurg Expo LLC приглашает экспортеров Смоленской области к участию в ведущих выставочных проектах в сфере пищевой индустрии и HoReCa в странах Азии, Европы, ЮАР. Компания является официальным эксклюзивным представителем данных выставок на территории Российской Федерации и предлагает смоленским экспортерам льготные условия участия в них.

Центр поддержки экспорта Смоленской области информирует экспортно-ориентированные компании Смоленской области о возможности привлечения их в качестве участников или посетителей данных международных событий, являющихся лидирующими в своей области на каждом отдельном рынке и организованными на самом высоком профессиональном уровне при поддержке профильных министерств. ООО «Kingsburg Expo» является официальным эксклюзивным представителем данных выставочных проектов на территории Российской Федерации. Основной задачей компании является предоставление возможностей выхода российских производителей на зарубежные рынки через международные выставки.

 

Календарь международных выставок в странах Азии, Европы, ЮАР

В случае Вашей заинтересованности в участии в мероприятии, входящем в приведенный выше Календарь выставок, просим направить заявку в адрес Центра поддержки экспорта Смоленской области. Контактное лицо - Клавденков Сергей (+7 (910) 786-06-60, sk@export67.com)

Назад

Новости

15.04.2024

22 апреля 2024 года в 09:00 (мск) стартует прием заявок от российских экспортеров на участие в конкурсном отборе на получение компенсации части затрат

04.04.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) объявляет о старте Всероссийского конкурса «Экспортер года» в 2024 году и начинает прием заявок
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.