Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области объявляет о старте приема заявок на ежегодный региональный конкурс «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательстваэкспортеров, зарегистрированных в установленном порядке на территории Смоленской области.

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
03.04.2023

Центр поддержки экспорта Смоленской области объявляет о старте приема заявок на ежегодный региональный конкурс «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров, зарегистрированных в установленном порядке на территории Смоленской области.

Участие в конкурсе автоматически обеспечивает включение компании, подающей заявку, в число соискателей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года»!

Отраслевые номинации конкурса:

  • «Экспортер года в сфере промышленности»
  • «Экспортер года в сфере базовой продукции агропромышленного комплекса​»
  • «Экспортер года в сфере готового продовольствия (высокие переделы)»
  • «Экспортер года в сфере услуг»
  • «Трейдер года»

 Дополнительные номинации конкурса:

  • «Прорыв года»
  • «Лучшая женщина-экспортер»
  • «Поехали!» имени Ю.А. Гагарина»

Заявка подается в электронной форме посредством заполнения анкеты, размещенной на сайте Российского экспортного центра: Подать заявку!

Участие в конкурсе бесплатное. Победители и призёры конкурса награждаются почетными дипломами, памятными знаками, а также ценными призами.

Победители регионального конкурса "Экспортер года" предшествующего года не допускаются к участию в конкурсе "Экспортер года" в Смоленской области в текущем году.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

Контактное лицо по вопросам участия экспортеров Смоленской области в конкурсе "Экспортер года" - заместитель генерального директора по работе с экспортерами Евгений Ситьков, se@export67.com, +7 (910) 110-44-76.

Назад

Новости

18.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) и Федеральное казначейство запустили на платформе «Мой экспорт» первый цифровой сервис, который позволяет контролировать и проверять использование государственных средств для поддержки бизнеса. Принципы и механизмы работы сервиса закреплены в соответствующем соглашении.

14.03.2024

В 2023 году поддержку группы Российского экспортного центра (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) получили около 24 тысяч организаций, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, что на 23% выше, чем в 2022 году.
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.