• Главная
  • Новости
  • Смоленский экспортер стал лауреатом премии "Экспортер года"

Смоленский экспортер стал лауреатом премии "Экспортер года"

Смоленский экспортер стал лауреатом премии "Экспортер года"
Смоленский экспортер натуральных безалкогольных напитков ООО "ВИМа" стал лауреатом окружного этапа Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» в Центральном федеральном округе, заняв третье место в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса».
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
13.09.2019

Компания ООО "ВИМа", экспортер натуральных соков, нектаров и морсов стала лауреатом окружного этапа Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» в Центральном федеральном округе, заняв 3 место в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» среди компаний малого и среднего бизнеса. Всего лауреатами окружного этапа в ЦФО стали 15 компаний из Москвы, 8 - из Московской области, 2 - из Рязанской и по одной компании из Владимирской, Ивановской, Костромской, Смоленской и Ярославской областей.

Компания успешно экспортирует продукцию под собственной торговой маркой "KRAL" на рынки 15 иностранных государств, в том числе Европы, США, Китая и других, а также стран СНГ и России. Совсем недавно была осуществлена первая поставка ягодных соков и морсов во Вьетнам, которая состоялась по итогам организованных Центром поддержки экспорта Смоленской области переговоров руководства компании с вьетнамскими предпринимателями, посетившими Смоленскую область. Компания также активно участвует в программе экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ, пользуется услугами Центра по софинансированию международной сертификации и является получателем государственной поддержки Администрации Смоленской области в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.