• Главная
  • Новости
  • Смоленская компания ООО «Сипом» участвует в международной выставке «Интеравто»!

Смоленская компания ООО «Сипом» участвует в международной выставке «Интеравто»!

Смоленская компания ООО «Сипом» участвует в международной выставке «Интеравто»!

С 23 по 26 августа 2022 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет международная выставка «Интеравто», которая является отличной площадкой для презентации новой продукции для представителей и любителей автомобильной индустрии.

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
19.08.2022

С 23 по 26 августа 2022 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет международная выставка «Интеравто», которая является отличной площадкой для презентации новой продукции для представителей и любителей автомобильной индустрии.

Смоленскую область с индивидуальным стендом, организованными за счет средств Центра поддержки экспорта Смоленской области, представляет смоленский производитель - ООО «Сипом».

В дни выставки компания Сипом продемонстрирует свои лучшие позиции профессиональной автохимии. Стенд компании ООО «Сипом» № М420 вы можете найти в 5 зале МВЦ «Крокус-Экспо»,
г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

Компания ООО «Сипом» (марка Sipom) занимается производством автохимии: автошампуней, восков, полировок, аксессуаров для мойщиков и различных средств, очистителей для стекол, пятновыводителей, протирочных материалов, а также промышленной химии. Продукция представлена в нескольких вариантах фасовки, соответствует экологическим нормам и требованиям качества.

Разделы выставки:

  • Автомобильные двигатели и их компоненты
  • Инжиниринг и технологии для автомобильной индустрии
  • Сырье и материалы для производства комплектующих
  • Гаражное и диагностическое оборудование, инструменты
  • Оборудование для кузовного ремонта автомобилей
  • Оборудование и комплектующие для автомоек
  • Оборудование и оснастка
  • Лакокрасочные материалы
  • Автомобильная химия, масла
  • Автоэлектрика и автоэлектроника
  • Охранные сигнализации и противоугонные системы
  • Шины и ремонт шин, резинотехнические изделия
  • Автомобильные аксессуары

Сайт выставки 

Назад

Новости

15.03.2023

Услышать мнение экспортеров об онлайн-услугах и рассказать о развитии цифровизации процессов в сфере ВЭД — для этих целей Российский экспортный центр запускает цикл вебинаров, посвященный работе цифровой платформы «Мой экспорт».

09.03.2023

Смоленские компании ООО «Смолсельмаш», ООО «Оникс» (производители сельскохозяйственной техники и запчастей) и ООО «НПЦ Белагроген» (производитель ветеринарных препаратов) примут участие в крупной международной выставке с коллективным стендом «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan 2023» при поддержке Центра поддержки экспорта Смоленской области
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандии-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.