Школа экспорта РЭЦ запустила сервис, помогающий подобрать образовательные программы
Сервис включает в себя специальный тест, который содержит блоки вопросов по разным темам экспортной деятельности и позволяет комплексно оценить свои знания об экспорте, а также получить рекомендации по дальнейшему обучению.
В числе рекомендаций учебные пособия, экспортные семинары, дистанционные курсы и акселерационные программы.
«Новый сервис логично дополняет возможности обновленного портала Школы экспорта РЭЦ, который мы запустили в начале года. Теперь каждый наш клиент может не тратить время на изучение описаний разных программ обучения, а сразу получить готовые рекомендации – какие именно программы нужно пройти. А также понять, какие экспортные компетенции западают и как их подтянуть», – рассказала генеральный директор Школы экспорта РЭЦ Алиса Никитина
Наиболее подготовленные посетители сайта получают возможность подать заявку на обучение в качестве тренера Школы экспорта РЭЦ!
Для получения доступа к сервису достаточно кликнуть на баннер на главной странице или в личном кабинете пользователя.
Новости
20.09.2023
13.09.2023