• Главная
  • Новости
  • РЭЦ и Росконгресс договорились вместе продвигать российский экспорт внутри страны и за ее пределами

РЭЦ и Росконгресс договорились вместе продвигать российский экспорт внутри страны и за ее пределами

РЭЦ и Росконгресс договорились вместе продвигать российский экспорт внутри страны и за ее пределами

Российский экспортный центр и Фонд Росконгресс подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились совместно развивать и продвигать бренд «Сделано в России» внутри страны и за ее пределами, а также о взаимовыгодном информационном сотрудничестве.

 

 
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
25.11.2022

Российский экспортный центр и Фонд Росконгресс подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились совместно развивать и продвигать бренд «Сделано в России» внутри страны и за ее пределами, а также о взаимовыгодном информационном сотрудничестве.

«Российский экспортный центр — единственный в стране институт поддержки экспорта, который активно продвигает продукцию отечественных экспортеров на международном рынке и популяризирует экспортную деятельность внутри страны. Сотрудничество с Фондом Росконгресс, крупнейшим организатором международных, конгрессно-выставочных, деловых мероприятий, поможет усилить работу по продвижению национального бренда и программы «Сделано в России». - рассказала генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

«Деятельность Российского экспортного центра направлена на развитие несырьевого экспорта, повышение конкурентоспособности отечественных производителей на мировом рынке. Поддержка экспортно ориентированных проектов является для нас одним из ключевых направлений работы, и сотрудничество в данном направлении с РЭЦ открывает для Фонда новые возможности и перспективы.» - поделился председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Назад

Новости

04.04.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) объявляет о старте Всероссийского конкурса «Экспортер года» в 2024 году и начинает прием заявок

02.04.2024

В первом квартале 2024 года количество поданных заявок на участие в международных выставках и бизнес-миссиях превысило отметку в 500.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.