• Главная
  • Новости
  • Примите участие в Деловой миссии российских промышленных предприятий в Азербайджан!

Примите участие в Деловой миссии российских промышленных предприятий в Азербайджан!

Примите участие в Деловой миссии российских промышленных предприятий в Азербайджан!
АО «Российский экспортный центр» совместно с Министерством промышленности и торговли России, а также Министерством экономики Азербайджанской Республики и Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций AZPROMO организует Деловую миссию российских промышленных предприятий в Азербайджанскую Республику по направлениям нефтяное машиностроение, сельхозмашиностроение, а также цифровые и инновационные технологии. Мероприятия деловой программы пройдут 4-5 апреля 2019 года в г. Баку. Приглашаем смоленских экспортеров принять участие в мероприятии!
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
27.02.2019

АО «Российский экспортный центр» совместно с Министерством промышленности и торговли России, а также Министерством экономики Азербайджанской Республики и Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций AZPROMO организует Деловую миссию российских промышленных предприятий в Азербайджанскую Республику по направлениям нефтяное машиностроение, сельхозмашиностроение, а также цифровые и инновационные технологии. Мероприятия деловой программы пройдут 4-5 апреля 2019 года в г. Баку.

В деловой миссии запланировано участие руководства Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, АО «Российский экспортный центр», Министерства экономики Республики Азербайджан, Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», а также руководителей компаний и деловых организаций обеих стран. Основной акцент программы деловой миссии ставится на организацию деловых встреч и двусторонних переговоров.

Для подготовки деловых мероприятий просим вас в срок до 11 марта направить в наш адрес презентацию вашей компании с проектами для азербайджанского рынка, а также предложения для формирования программы деловой миссии, организации переговоров с потенциальными азербайджанскими партнерами и, возможно, подписаний двусторонних документов.

Регистрация на деловую миссию открыта на сайте РЭЦ.

Для регистрации на мероприятие необходимо:

  1. Подготовить пакет документов для участия в бизнес-миссии;
  2. Зарегистрироваться в личном кабинете на сайте РЭЦ: https://www.exportcenter.ru/
  3. Пройти на страницу бизнес-миссии по ссылке и нажать кнопку «Регистрация»;
  4. Заполнить форму регистрации на мероприятие и загрузить скан-копии подготовленных документов;
  5. После подачи заявки в электронном формате необходимо направить оригиналы документов в адрес РЭЦ: 123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9.

Контактные лица для связи: Дарья Дементьева (dementeva@exportcenter.ru), +7 495 937 47 47 (доб. 12-54), Нури Гулиев (guliev@exportcenter.ru).

Назад

Новости

18.04.2024

Ежедневно цифровая платформа «Мой экспорт» обрабатывает свыше 3 тысяч заявок на оформление фитосанитарных сертификатов.

15.04.2024

22 апреля 2024 года в 09:00 (мск) стартует прием заявок от российских экспортеров на участие в конкурсном отборе на получение компенсации части затрат

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.