• Главная
  • Новости
  • Приглашаем на деловую миссию в рамках выставки «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге!

Приглашаем на деловую миссию в рамках выставки «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге!

Приглашаем на деловую миссию в рамках выставки «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге!

Российский экспортный центр приглашает принять участие с 5 по 8 июля 2021 года в международной деловой миссии в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге. Для смоленских предпринимателей будут организованы целевые встречи с потенциальными партнерами, предоставлены переводчики и все это - бесплатно! Зарегистрироваться на участие можно до 5 июня 2021 года (включительно).

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
27.05.2021

Российский экспортный центр приглашает принять участие с 5 по 8 июля 2021 года в международной деловой миссии в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге.

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ» является ведущей индустриальной, торговой и экспортной площадкой в России. В этом году страной-партнером выставки выступает Италия. В связи с этим запланировано обсуждение двустороннего сотрудничества и обмен опытом между представителями российского и итальянского бизнеса. Помимо павильона страны-партнера, на выставке планируются национальные стенды Венгрии, Германии, Японии, Беларуси, Польши, Австрии и Узбекистана.

На выставке будут представлены следующие отрасли:

  • металлообработка
  • аддитивные технологии
  • технологии для энергетики
  • индустриальная автоматизация и IoT
  • машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли
  • добывающая и перерабатывающая промышленность
  • химическая промышленность
  • медицинское оборудование
  • фармацевтическая промышленность и биотехнологии

Планируется участие 22 стран мира и более 40 000 посетителей. Подробно ознакомиться с программой мероприятий вы можете по ссылке https://expo.innoprom.com/about/

Российские экспортеры проведут целевые переговоры с зарубежными производителями-участниками выставки в офлайн формате в специализированной зоне деловых мероприятий, расположенной в Павильоне №2 международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». На площадке будет обеспечена работа администраторов и переводчиков.

К участию в деловой миссии приглашаются российские компании, представляющие свои инновационные разработки и проекты, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. Для экспортеров будут организованы целевые переговоры с иностранными участниками выставки, выразившими заинтересованность в приобретении продукции или налаживании партнерских взаимоотношений. Организация встречи будет происходить только в случае взаимного интереса участников, в согласованное время. Также в ходе деловой миссии планируется проведение ряда официальных мероприятий (круглых столов, бизнес-завтраков) с участием российских и международных экспертов.

Участие в мероприятии для экспортера бесплатное, при 100% софинансировании АО «РЭЦ». Транспортные и командировочные расходы участника не входят в условия софинансирования. Зарегистрироваться на участие в данном мероприятии можно до 5 июня 2021 года (включительно).

Для участия компании необходимо до 5 июня 2021 г. пройти авторизацию в личном кабинете Информационной системы «Одно окно» и подать заявку для прохождения оценки:

  1. Убедиться, что у организации есть УКЭП (усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in)
  2. Убедиться, что у Вашей организации отсутствует налоговая задолженность
  3. Найти соответствующее мероприятие на сайте: https://myexport.exportcenter.ru/events/ и заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав ее УКЭП
  4. Получить уведомление о результате рассмотрения Вашей заявки
  5. Подписать соглашение об участии УКЭП в личном кабинете Информационной системы «Одно Окно». Обращаем внимание, что отбор и оценка российских участников деловой миссии осуществляются в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ №342 от 28.03.2019 г. Критерии отбора и оценки российских участников отражены ниже. Соглашение об участии в международной деловой миссии заключается только с компаниями, которые набрали 8 и более баллов.

kriterii

Назад

Новости

18.04.2024

Ежедневно цифровая платформа «Мой экспорт» обрабатывает свыше 3 тысяч заявок на оформление фитосанитарных сертификатов.

15.04.2024

22 апреля 2024 года в 09:00 (мск) стартует прием заявок от российских экспортеров на участие в конкурсном отборе на получение компенсации части затрат

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.