• Главная
  • Новости
  • "Перезагрузка" мер поддержки предпринимателей ждет Ваших комментариев!

"Перезагрузка" мер поддержки предпринимателей ждет Ваших комментариев!

"Перезагрузка" мер поддержки предпринимателей ждет Ваших комментариев!
Минэкономразвития России приглашает предпринимателей прокомментировать работу экспериментальной Upgrade-лаборатории по перезагрузке мер поддержки малого и среднего предпринимательства. Результаты экспертной работы по итогам стратегических сессий, проведенных на площадке Минэкономразвития России, представлены на сайте www.upgradelab.ru.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
07.06.2018

Уважаемые экспортеры! Минэкономразвития России реализует новый этап проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса. В течение трех последних месяцев при поддержке министерства работала экспериментальная Upgrade-лаборатория. Результаты экспертной работы по итогам стратегических сессий, проведенных на площадке Минэкономразвития России, представлены на сайте www.upgradelab.ru. Сотрудники Центра поддержки экспорта Смоленской области так же принимали участие в одной из таких стратсессий.

Чтобы максимально учесть интересы смоленских экспортеров, Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает Вас до 12 июня оставить свои комментарии и предложения на сайте www.upgradelab.ru по следующим темам:

  • «Финансово-кредитная поддержка»
  • «Центр поддержки Предпринимателя» (консолидация объектов инфраструктуры на одной площадке)
  • «Мой бизнес парк»
  • «Бизнес-инкубатор 2.0»
  • «Центры поддержки и развития фермерского бизнеса»
  • «Центры поддержки и развития туристического бизнеса»
  • «Цифровая экосистема»
  • «Популяризация предпринимательства» и, конечно,
  • «Экспорт»!

Ваше участие поможет скорректировать действующие меры поддержки предпринимателей таким образом, чтобы они были полезны именно Вам и Вашему бизнесу!

Заходите на www.upgradelab.ru до 12 июня 2018 года.

Назад

Новости

20.09.2023

Экспортный форум «Сделано в России» начнет свою работу уже через месяц. Событие, которое пройдет 19-20 октября в «Манеже» в Москве, объединит за обсуждением инициатив по поддержке экспорта, направлений развития внешнеторговой деятельности и уникальных кейсов представителей малого, среднего и крупного бизнеса, властей всех уровней, а также иностранные делегации, экспертные сообщества, деловые объединения и институты развития.

13.09.2023

13 сентября 2023 года в 09:00 (мск) начнется прием заявок от российских экспортеров на участие в конкурсном отборе на компенсацию части затрат, связанных с участием в зарубежных выставочно-ярмарочных мероприятиях в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2020 года № 2316. Соответствующее объявление размещено на сайте Российского экспортного центра.
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандии-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.