• Главная
  • Новости
  • Сеть гипермаркетов HORNBACH AG приглашает на ярмарку поставщиков в Берлине!

Сеть гипермаркетов HORNBACH AG приглашает на ярмарку поставщиков в Берлине!

Сеть гипермаркетов HORNBACH AG приглашает на ярмарку поставщиков в Берлине!
Одна из крупнейших германских сетей гипермаркетов продукции для строительства и дома HORNBACH AG приглашает на ярмарку поставщиков в Берлине потенциальных поставщиков из Смоленской области.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
29.08.2017
Одна из крупнейших германских сетей гипермаркетов продукции для строительства и дома HORNBACH AG проведет ежегодную ярмарку поставщиков в Берлине и приглашает потенциальных поставщиков сети принять в ней участие. 

Мероприятие планируется провести в Торгпредстве России в Германии (г. Берлин). Дата и время проведения будет определено по итогам анализа заинтересованности российского бизнеса. Ориентировочно – ноябрь 2017 г.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Компании-участники самостоятельно оплачивают расходы, связанные  с командированием (перелёт, размещение и пр.) Бронирование гостиниц, заказ авиабилетов, трансфер осуществляется участниками также самостоятельно.

В случае заинтересованности в участии в мероприятии заполните приложенную форму (файл Excel) и направьте в Центр поддержки экспорта Смоленской области в срок до 06 сентября 2017г.

 

Пожалуйста, обратите внимание, что в пунктах где указано «please choose» есть раскрывающиеся списки. Они появляются если поставить курсор на эту клетку.

 

Более подробную информацию о сети HORNBACH AG Вы найдете в презентации по этой ссылке.

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.