• Главная
  • Новости
  • Финляндия - новый канал для экспорта зерна из Смоленской области

Финляндия - новый канал для экспорта зерна из Смоленской области

Финляндия - новый канал для экспорта зерна из Смоленской области

Финско-Российская торговая палата приглашает экспортеров зерна Смоленской области принять участие в вебинаре, посвященном возможностям экспорта зерна из России в Финляндию. Вебинар состоится 25 июня в 10:00. Его проводит финская компания «А/О Суомен Вильява», известная в России под названием Финн ЗЕРНО Вильява.

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
18.06.2020

Финско-Российская торговая палата приглашает экспортеров зерна Смоленской области принять участие в вебинаре, посвященном возможностям экспорта зерна из России в Финляндию. Вебинар состоится 25 июня в 10:00 (Мск.). Его проводит финская компания А/О Суомен Вильява, известная в России под названием Финн ЗЕРНО Вильява.

А/О Суомен Вильява - финская государственная компания, которая специализируется на логистике, обработке и хранении зерна. Для российского и казахстанского рынка компания также предлагает транзитные услуги и оказывает содействие в поиске покупателей российского зерна за рубежом.

Как и в России, зерно имеет большое стратегическое значение в Финляндии. Финн Зерно Вильява обрабатывает 2 млн. тонн зерна в год. У компании достаточно возможностей для оказания услуг российским экспортерам зерна.

На вебинаре будет представлена презентация зернового порта Ловииса (генеральный директор Паси Ляхдетие). Участников ждут выступления представителя финской железнодорожной компании VR и представителя Российского экспортного центра. Участники узнают о транзитных услугах и о том, каковы ориентировочные цены из России через финские зерновые порты на мировой рынок зерна. По завершении вебинара все участники получат представление о том, что такое Надёжная Северная Альтернатива.

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает всех экспортеров и производителей зерна принять участие в вебинаре. Ваши вопросы спикерам можно предварительно направить на нашу электронную почту info@export67.com. Участие в вебинаре бесплатное для всех.

Для участия в вебинаре перейдите по ссылке: https://bit.ly/zerno-grain-webinar-viljava Трансляция начнется 25 июня 2020 года в 10:00 (Мск) на канале «Зерно Finn Zerno Viljava» в YouTube.

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.