• Главная
  • Новости
  • Единственная арабская выставка в России пройдет с 8 по 10 апреля 2019 года в Москве

Единственная арабская выставка в России пройдет с 8 по 10 апреля 2019 года в Москве

Единственная арабская выставка в России пройдет с 8 по 10 апреля 2019 года в Москве
8-10 апреля 2019 года в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится XII Сессия Российско-Арабского Делового Совета и IV Международная выставка «Арабия-Экспо 2019», которые пройдут под девизом: «Россия-Арабский мир: время действий для общего будущего».
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
04.12.2018

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает смоленских предпринимателей принять участие в XII Сессии Российско-Арабского Делового Совета и IV Международной выставке «Арабия-Экспо 2019», которые пройдут под девизом: «Россия-Арабский мир: время действий для общего будущего» с 8 по 10 апреля 2019 года в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж».

Ключевым событием станет XII сессия Российско-Арабского Делового Совета, главный акцент которой ставится на активизацию и построение конструктивного диалога между Россией и странами арабского региона, установление качественно нового уровня дружественных межгосударственных отношений.

«Арабия-Экспо 2019»единственная арабская выставка в России, событие, которое объединит на своей площадке 22 арабские страны и 85 регионов России и страны СНГ и укрепит внутренние экспортные связи с союзными государствами.

Цели и задачи «Арабия-ЭКСПО 2019»:

  • Создать площадку для демонстрации возможностей российских и арабских компаний для решения бизнес-задач различного уровня.
  • Способствовать развитию партнерских отношений между российскими и арабскими компаниями.
  • Представить потенциал российских компаний с точки зрения развития экспорта продукции и услуг на арабский рынок.

Возможности для Смоленских экспортеров:

  • Продемонстрировать рынку продукты и сервисы своей компании, а также предложить технологии для решения бизнес-кейсов.
  • Подтвердить свой статус и укрепить имидж на рынке продуктов и услуг для успешного ведения бизнеса.
  • Расширить аудиторию конечных потребителей продуктов и услуг компании.
  • Заключить экспортные контракты

Международная выставка «Арабия-ЭКСПО 2019» будет состоять из национальных экспозиций арабских стран, экспозиций российских регионов, а также экспозиций отдельных арабских и российских компаний, запланирована обширная деловая программа: бизнес-форумы, бизнес-диалоги, презентации, кейс-зона, круглые столы, заседания межстрановых деловых советов и т.д. 

В случае Вашей заинтересованности в участии в данном мероприятии, просим обращаться в Центр поддержки экспорта Смоленской области. Контактное лицо - Клавденков Сергей: event@export67.com, +7 (910) 786-04-40.

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.