Деловые миссии в Африку в 2020 году

Деловые миссии в Африку в 2020 году

Некоммерческое партнерство «Национальная Гильдия товаропроизводителей и импортеров» продолжает работу по развитию сотрудничества с африканскими странами южнее Сахары и продвижению российского экспорта на африканский континент. В 2020 году Гильдией организуются деловые миссии российских предприятий в Республики Руанда (3-я деловая миссия), Эфиопия, Маврикий (2-я деловая миссия), Кения, ДР Конго и Гвинея. Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает смоленских экспортеров области принять участие в деловых миссиях российских предприятий в африканские страны с целью продвижения своей продукции на экспорт!

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
28.08.2019

Некоммерческое партнерство «Национальная Гильдия товаропроизводителей и импортеров» продолжает работу по развитию сотрудничества с африканскими странами южнее Сахары и продвижению российского экспорта на африканский континент. В 2020 году Гильдией организуются деловые миссии российских предприятий в Республики Руанда (3-я деловая миссия), Эфиопия, Маврикий (2-я деловая миссия), Кения, ДР Конго и Гвинея. Также Гильдия содействует российским компаниям в реализации ряда проектов в вышеуказанных странах.

Африканские страны заинтересованы в сотрудничестве с российской стороной в области медицины, энергосбережения, строительства и капитального ремонта дорог, геологоразведки, добывающей и химической промышленности, информационных технологий, инфраструктурных проектов и проекта «умный город», сельского хозяйства, туризма, образования и подготовки кадров. Проведение вышеуказанных деловых миссий станет важным шагом на пути развития инвестиционного и экспортного потенциала между Россией и странами Африканского континента, позволит диверсифицировать формы и направления экспорта и послужит реализации договоренностей, которые будут достигнуты на Экономическом форуме «Россия – Африка» в рамках Саммита Россия-Африка в октябре 2019 года в Сочи.

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает смоленских экспортеров области принять участие в деловых миссиях российских предприятий в африканские страны с целью продвижения своей продукции на экспорт! Гильдия готова оказать все необходимое содействие предприятиям в продвижении их продукции на африканский рынок.

Подробности на сайте http://npngti.com/

 

 

Назад

Новости

20.09.2023

Экспортный форум «Сделано в России» начнет свою работу уже через месяц. Событие, которое пройдет 19-20 октября в «Манеже» в Москве, объединит за обсуждением инициатив по поддержке экспорта, направлений развития внешнеторговой деятельности и уникальных кейсов представителей малого, среднего и крупного бизнеса, властей всех уровней, а также иностранные делегации, экспертные сообщества, деловые объединения и институты развития.

13.09.2023

13 сентября 2023 года в 09:00 (мск) начнется прием заявок от российских экспортеров на участие в конкурсном отборе на компенсацию части затрат, связанных с участием в зарубежных выставочно-ярмарочных мероприятиях в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2020 года № 2316. Соответствующее объявление размещено на сайте Российского экспортного центра.
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандии-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.