• Главная
  • Новости
  • Делегация Смоленской области примет участие в Российском инвестиционном форуме

Делегация Смоленской области примет участие в Российском инвестиционном форуме

Делегация Смоленской области примет участие в Российском инвестиционном форуме

Делегация Смоленской области во главе с Губернатором Алексеем Островским примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи 14-15 февраля 2019 года. Российский инвестиционный форум (РИФ) – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева. В Форуме традиционно принимают участие руководители практически всех регионов России и крупнейших отечественных компаний, иностранные инвесторы и эксперты. Это позволяет напрямую решать важные вопросы региональных предпринимателей, эффективно выстраивать сотрудничество бизнеса и власти.

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
17.01.2019

Делегация Смоленской области во главе с Губернатором Алексеем Островским примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи 14-15 февраля 2019 года. Российский инвестиционный форум (РИФ) – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева. В Форуме традиционно принимают участие руководители практически всех регионов России и крупнейших отечественных компаний, иностранные инвесторы и эксперты. Это позволяет напрямую решать важные вопросы региональных предпринимателей, эффективно выстраивать сотрудничество бизнеса и власти.

Согласно статистике в РИФ 2018 участвовало более 6000 человек из 63 стран и 83 субъектов Российской Федерации. За время работы Форума было проведено 55 деловых мероприятий и заключено 538 соглашений на общую сумму 794,057 млрд. руб.

В текущем году Форум будет посвящен национальным проектам. Участники будут обсуждать вопросы перехода от стратегии развития России к конкретным действиям по реализации запланированных мер. Актуальными темами станут новая социальная повестка, региональная политика и деловой климат в России. Также на Форуме запланировано подписание Соглашения о «пилотном» внедрении Регионального экспортного стандарта 2.0 в 2019 году между Смоленской областью и АО «Российский экспортный центр».

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает предпринимателей Смоленской области принять участие в работе Форума в Сочи с 14 по 15 февраля 2019 года. Также у Вас есть возможность направить свои вопросы лично Губернатору Смоленской области А.В. Островскому для обсуждения на площадке Форума. Для этого нужно связаться с сотрудниками Корпорации инвестиционного развития Смоленской области. Контактное лицо – Мурад Каримович Расулов (rasulov@smolinvest.com, +7(920) 300-16-79). 

Деловая программа РИФ-2019

Назад

Новости

15.03.2023

Услышать мнение экспортеров об онлайн-услугах и рассказать о развитии цифровизации процессов в сфере ВЭД — для этих целей Российский экспортный центр запускает цикл вебинаров, посвященный работе цифровой платформы «Мой экспорт».

09.03.2023

Смоленские компании ООО «Смолсельмаш», ООО «Оникс» (производители сельскохозяйственной техники и запчастей) и ООО «НПЦ Белагроген» (производитель ветеринарных препаратов) примут участие в крупной международной выставке с коллективным стендом «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan 2023» при поддержке Центра поддержки экспорта Смоленской области
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандии-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.