• Главная
  • Новости
  • Бизнес-миссия для производителей пищевой продукции в Гуанчжоу

Бизнес-миссия для производителей пищевой продукции в Гуанчжоу

Бизнес-миссия для производителей пищевой продукции в Гуанчжоу
Приглашаем предпринимателей Смоленской области принять участие в деловой миссии, посвященной продукции АПК в Гуанчжоу (Китай) в период с 19 по 21 сентября 2019 года. Организатором мероприятия выступает АО «Российский экспортный центр».
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
07.08.2019

Приглашаем предпринимателей Смоленской области принять участие в деловой миссии, посвященной продукции АПК в Гуанчжоу (Китай) в период с 19 по 21 сентября 2019 года. Организатором мероприятия выступает АО «Российский экспортный центр».

Главные цели деловой миссии - организация B2B встреч, проведение переговоров российских участников с потенциальными китайскими партнерами и заключение внешнеторговых контрактов.

Обращаем ваше внимание на то, что РЭЦ финансирует организацию всех мероприятий в рамках программы деловой миссии, включая подготовку встреч для членов российской делегации. Компании самостоятельно оплачивают только индивидуальные командировочные расходы своих представителей, в т.ч. перелеты, визы и проживание. 

Желающим принять участие необходимо:

  • Зарегистрироваться в личном кабинете на сайте РЭЦ. 
  • Пройти на страницу бизнес-миссии и нажать кнопку «Регистрация». 
  • Подготовить пакет документов для участия в бизнес-миссии (предварительно направить материалы в рабочем порядке для проверки корректности заполненных данных на электронный адрес bm@exportcenter.ru). 
  • Заполнить форму регистрации на мероприятие и загрузить скан-копии подготовленных документов.
  • После подачи заявки в электронном формате необходимо направить оригиналы документов в адрес РЭЦ: 123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9.

Контактные лица для связи: Цокто Балсунаев (balsunaev@exportcenter.ru), +86 (130) 5228-3128, Антон Круглов (kruglov@exportcenter.ru), моб.: +7 (968) 796-99-03.

Кроме того, в целях подготовки деловых мероприятий просим вас в срок до 20 августа 2019 года направить в наш адрес презентацию на русском или английском языке о вашей компании и поставляемой продукции, а также предложения для формирования программы по организации переговоров с потенциальными китайскими партнерами и, в случае наличия потребности, подписаний двусторонних документов.

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.