• Главная
  • Мероприятия
  • Мастер-класс "Возможности экспорта в Италию" пройдет 30.04.2020.
  • Мастер-класс "Возможности экспорта в Италию" пройдет 30.04.2020.

Мастер-класс "Возможности экспорта в Италию" пройдет 30.04.2020.

Мастер-класс "Возможности экспорта в Италию" пройдет 30.04.2020.

30 апреля 2020 года Центр поддержки экспорта Смоленской области проведет для экспортно-ориентированных компаний Смоленской области онлайн мастер-класс «Возможности экспорта в Италию». Спикер: Екатерина Снегур – эксперт-практик по экспорту из РФ в Италию. Участие в мастер-классе бесплатное!

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
15.04.2020

30 апреля 2020 года Центр поддержки экспорта Смоленской области проведет для экспортно-ориентированных компаний Смоленской области онлайн мастер-класс «Возможности экспорта в Италию». Спикер: Екатерина Снегур – эксперт-практик по экспорту из РФ в Италию.

В ходе мероприятия будут подробно рассмотрены следующие вопросы:

  • Текущее состояние рынка Италии. Традиционно приоритетные отрасли для экспорта в страну. Разбор кейсов.
  • Ограничения, принятые во время пандемии, новые ниши и возможности.
  • 16 способов поиска потенциальных партнеров на территории Италии.

Екатерина также затронет особенности таможенного оформления, организации логистики в Италию, уточнит, как происходит обработка документов, как проверить надежность итальянского партнера и подскажет перспективные сектора для экспорта из РФ. Участники смогут обсудить со спикером вопросы, касающиеся организации экспорта своих товаров в Итальянскую Республику.

Для участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZwkc-qupj4iE9R1QXkB0obQdSHkNyrbqkuI Участие бесплатное!

О спикере: Екатерина Снегур - аккредитованный консультант ТПП г. Турин, Италия, генеральный директор компании Impex Service Consulting, Рим, Италия.

По вопросам участия и регистрации: Антонина Пижун, +7(910) 714-14-40, tonya@export67.com

Назад

Новости

20.09.2023

Экспортный форум «Сделано в России» начнет свою работу уже через месяц. Событие, которое пройдет 19-20 октября в «Манеже» в Москве, объединит за обсуждением инициатив по поддержке экспорта, направлений развития внешнеторговой деятельности и уникальных кейсов представителей малого, среднего и крупного бизнеса, властей всех уровней, а также иностранные делегации, экспертные сообщества, деловые объединения и институты развития.

13.09.2023

13 сентября 2023 года в 09:00 (мск) начнется прием заявок от российских экспортеров на участие в конкурсном отборе на компенсацию части затрат, связанных с участием в зарубежных выставочно-ярмарочных мероприятиях в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2020 года № 2316. Соответствующее объявление размещено на сайте Российского экспортного центра.
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандии-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.