- Главная
- Мероприятия
- Продолжается набор участников на выставку "Текстильлегпром" в Москве!
- Продолжается набор участников на выставку "Текстильлегпром" в Москве!
Продолжается набор участников на выставку "Текстильлегпром" в Москве!
Центр поддержки экспорта Смоленской области продолжает сбор заявок от смоленских экспортно ориентированных предприятий легкой промышленности на участие в работе коллективного стенда "Экспортеры Смоленской области" на крупнейшем профильном отраслевом мероприятии 53-й федеральной оптовой ярмарке "Текстильлегпром", которая пройдет в Москве с 17 по 20 сентября 2019 года. За счет средств Центра будет арендована и полностью оборудована выставочная экспозиция, а также подготовлены презентационные материалы смоленских предприятий.
Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - самое крупное в России и странах СНГ специализированное мероприятие в сфере текстильной и легкой промышленности. Это уникальный выставочный проект, более 25 лет занимающий лидирующее место среди выставок текстильной и легкой промышленности: общая экспозиционная площадь 42 000 кв. метров; около 2000 участников из 29 стран мира. Российские компании составляют более 80% участников, что подтверждает тот факт, что Федеральные оптовые ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» неизменно выполняют свою главную задачу – поддерживать и продвигать конкурентоспособную национальную продукцию, и тем самым, содействовать процессу импортозамещения на российском рынке текстильной и легкой промышленности. А компании малого и среднего бизнеса на выставке представляют экспортно ориентированную продукцию, привлекающую покупателей из ближнего зарубежья.
Основные разделы выставки:
- Международный салон оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности «TEXTILLEGMASH»
- Международный салон технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов «TECHNICAL TEXTILE AND RAW MATERIALS SALON»
- Международный салон тканей и фурнитуры для производства одежды «APPAREL TEXTILE SALON»
- Международный салон домашнего текстиля «HOME TEXTILE SALON»
- Международный Салон трикотажных полотен «SALON of KNITTED FABRICS»
- Международный салон трикотажа «SALON OF KNITWEAR»
- Международный салон белья «LINGERIE SALON»
- Международный детский салон «CHILDREN’S SALON»
- Международный салон одежды, головных уборов и аксессуаров «GARMENT & ACCESSORIES SALON»
Для участия в выставке смоленским компаниям необходимо направить в адрес Центра поддержки экспорта заявку по процедуре, описанной в соответствующем разделе нашего сайта: https://export67.com/uslugi/organizaciya-uchastiya-v-mezhdunarodnyh-vystavkah/
Уточнить информацию по участию в мероприятии можно по телефону Центра +7 (4812) 67-20-90 или у Вашего клиентского менеджера.
#пораэкспортировать
#текстильлегпром
Новости
20.09.2023
13.09.2023