V заседание Российско-Японского Делового Диалога

V заседание Российско-Японского Делового Диалога
V заседание Российско-Японского Делового Диалога пройдет с 3 по 4 октября 2017 года в Токио (Япония) будет посвящено вопросам развития малого и среднего предпринимательства.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
23.08.2017

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает смоленских экспортеров принять участие в V заседании Российско-Японского Делового Диалога, которое пройдет с 3 по 4 октября 2017 года в Токио (Япония) и будет посвящено вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

Программа Диалога включает в себя проведение презентаций российских и японских компаний, В2В-переговоры, а также заключительную встречу с участием представителей органов власти, общественных организаций и институтов развития обеих стран. По запросу российских участников возможно посещение профильных японских предприятий.

Темы для обсуждения:

  1. Промышленное оборудование.
  2. Строительное оборудование.
  3. Сельскохозяйственной оборудование и продукция пищевой промышленности.

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает смоленских предпринимателей подавать заявки на участие в мероприятии на нашу электронную почту info@export67.com. Участие субъектов МСП в мероприятии бесплатное. Участники оплачивают только перелет, проживание и питание. 

Программа проведения  V заседания Российско-Японского Делового Диалога

Анкета участника V заседания Российско-Японского Делового Диалога

 

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.