• Главная
  • Новости
  • Опубликован обновленный ренкинг перспективных стран для несырьевого экспорта из России

Опубликован обновленный ренкинг перспективных стран для несырьевого экспорта из России

Опубликован обновленный ренкинг перспективных стран для несырьевого экспорта из России
Эксперты Российского экспортного центра опубликовали обновленный ренкинг стран, перспективных для несырьевого экспорта из России.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
30.08.2017

Ренкинг перспективности стран для несырьевого экспорта из России – это уникальная разработка, созданная для общей ориентировки государственных структур и бизнеса в географии потенциальных возможностей развития несырьевого экспорта. 

Анализ проводился по 14 различным показателям. Ренкинг возглавил Узбекистан, на втором месте - Польша. В первой пятерке также Германия, Турция, Индия. На 16 позиций вверх поднялась Сербия, замкнувшая первую десятку, на 34 – Таджикистан, вошедший в топ-20.

Ренкинг интерактивный: кликнув на любую интересующую страну, указанную в ренкинге, можно увидеть значения всех учтенных параметров и изменение места страны по ним по сравнению с предыдущим ренкингом.

Ренкинг составлен по данным на 2015–2017 гг. Следующее обновление ожидается в начале 2018 г.

Ознакомиться с ренкингом можно на сайте Российского экспортного центра: https://www.exportcenter.ru/international_markets/country_rating/

 

 

 

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.