На 13-ю Всекитайскую ярмарку высоких технологий в г. Чунцин!

На 13-ю Всекитайскую ярмарку высоких технологий в г. Чунцин!
Центр поддержки экспорта совместно с Российским союзом молодежи приглашает смоленские компании из различных сфер высоких технологий принять участие коллективной поездке на крупнейшую, 13-ю Всекитайскую ярмарку высоких технологий, которая пройдёт в октябре 2018 года включительно в городе Чунцин. Участие в мероприятии, проживание, питание и сопровождение за счет организаторов!
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
01.03.2018

В рамках Российско-Китайского клуба молодых предпринимателей состоится выезд на крупнейшую, 13-ю Всекитайскую ярмарку высоких технологий, которая пройдёт в октябре 2018 года в городе Чунцин - городе центрального подчинения в центральной части Китая, крупнейшего по площади из четырёх китайских административных единиц этой категории. Мероприятие проходит под эгидой инициативы Шелкового пути "One belt, one road". На выставке будут присутствовать около 1000 компании со всего Китая и множество зарубежных.

Центр поддержки экспорта совместно с Российским союзом молодежи приглашает смоленские компании из различных сфер высоких технологий принять участие в мероприятии!

У участников есть эксклюзивная возможность показать свой продукт без оплаты аренды помещения под павильон. Проживание в отеле и питание также включено! Более того, организаторы готовы предоставить участникам сопровождающих (одинаково хорошо владеющих русским и китайским) для оперативного решения текущих вопросов. Будет организована встреча участников в аэропорту и их сопровождение.

Таким образом, у Вас есть возможность принять полноценное участие в крупнейшем технологическом событии международного масштаба без каких-либо затрат на территории Китая! За счет участников оплачиваются только визы и авиаперелёт до города Чунцин.

Для того чтобы принять участие, нужно прислать информацию о компании, количество участников, информацию об отрасли компании и описание хотя бы одного продукта, направления деятельности. Всю информацию необходимо предоставить на английском языке в срок до 1 сентября 2018 года. Желательно чтобы информация включала в себя рекламную продукцию и материалы: видеоролики, каталоги и буклеты, фотографии, эскизы.

Информацию о выставочном комплексе можно найти здесь http://www.cqylicc.com/Conference/index.html

Основные направления выставки:

  • Разработка программного обеспечения и приложений;
  • Робототехника;
  • ИИ - искусственный интеллект;
  • Умный город;
  • Гаджеты;
  • Игровые технологии и игры;
  • Умные устройства;
  • Окружающая среда и безопасность;
  • Большие данные;
  • ИТ - в Космосе и на Море.

Возможно участие компаний по близким темам.

Заявление на участие

Заявление необходимо заполнить максимально подробно на английском языке и выслать с информацией о компании на нашу электронную почту event@export67.com 

На сегодняшний момент город Чунцин является муниципалитетом, аналогично городу федерального значения в России. Это самый большой город Китая, население больше 30 миллионов, площадь города сопоставима с площадью Австрии, а темпы роста города в плане экономики, развития инфраструктуры и поддержки бизнеса превосходят любые другие города страны. Это бурно развивающийся регион Китая, в народе город называют землёй возможностей. Правительство города предпринимает беспрецедентные меры по привлечению иностранных компаний и капиталов. На сегодняшний момент иностранные компании и производства только начинают разворачиваться в городе, поэтому конкуренция малая. Но с каждым годом ситуация меняется, и грядет время когда Чунцин встанет в один ряд с такими городами как Шанхай и Гуанчжоу по количеству иностранных партнёров и рабочих мест для иностранцев.

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.