• Главная
  • Новости
  • Молодые предприниматели могут выйти на экспорт с Российским экспортным центром

Молодые предприниматели могут выйти на экспорт с Российским экспортным центром

Молодые предприниматели могут выйти на экспорт с Российским экспортным центром

Российский экспортный центр поддерживает молодых предпринимателей, которые выходят на зарубежные рынки. О возможностях и мерах поддержки РЭЦ в ходе Всероссийской акции «Бизнес не спит. ЕАЭС. Время сотрудничать» от Росмолодежь.Бизнес рассказал старший эксперт по администрированию субсидий Егор Воронков.

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
03.05.2023

Российский экспортный центр поддерживает молодых предпринимателей, которые выходят на зарубежные рынки. О возможностях и мерах поддержки РЭЦ в ходе Всероссийской акции «Бизнес не спит. ЕАЭС. Время сотрудничать» от Росмолодежь.Бизнес рассказал старший эксперт по администрированию субсидий Егор Воронков.

«Предприниматели могут прийти в Российский экспортный центр за абсолютно любой поддержкой независимо от опыта и размера бизнеса. Главное — желание масштабироваться и выходить на новые рынки. Мы помогаем изучить основы экспортной деятельности, найти иностранных партнеров, повысить узнаваемость продукции через зарубежные миссии, выставки и наши специальные павильоны для продукции АПК, а также делаем экспорт более безопасным и удобным — предоставляем страховую и кредитную поддержку и компенсируем расходы на ВЭД», — отметил Егор Воронков в своем выступлении.

Всероссийская акция «Бизнес не спит. ЕАЭС. Время сотрудничать» от Росмолодежь.Бизнес, направленная на развитие молодежного предпринимательства в странах СНГ и ЕАЭС, прошла 28 апреля.

На площадке собрались резиденты Клуба молодых предпринимателей, представители Центра по внешней торговли при Минпромторге РоссииФонда Сколково и Российского экспортного центра.

Основной повесткой мероприятия стали вопросы развития молодежного предпринимательства в странах СНГ, перспективных рынков экспорта и механизмов выхода на новые зарубежные рынки.

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.