Как попасть в программу Made In Russia??

Как попасть в программу Made In Russia??
Российский экспортный центр приглашает экспортеров Смоленской области стать участниками программы «Made in Russia» и получать маркетинговую поддержку единого зонтичного экспортного бренда России бесплатно!
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
13.11.2017

Российский экспортный центр приглашает экспортеров Смоленской области стать участниками программы «Made in Russia». Данная программа содержит комплекс мер, направленных  на повышение узнаваемости российских брендов и продукции за рубежом, в том числе инструменты рекламно-информационного и маркетингового продвижения под единым зонтичным экспортным брендом «Made in Russia»/«Сделано в России».

Программа «Made in Russia» включает в себя:

  • Проведение сертификации производства и продукции
  • Возможность использовать маркировку Made in Russia на упаковке и маркетинговых материалах
  • Размещение информации о компании и товарах в электронном каталоге Made in Russia на 8 иностранных языках
  • Участие в рекламно-информационных кампаниях на телевидении (таких каналах как Russia Today (RT International, RT Arabic, RT Spanish), ITVNetwork (Индия), в digital (в сети Google Display Network, социальных сетях – Facebook и Instagram, Wechat, Weibo), в печатных рекламных кампаниях (в том числе бортовых журналах) и наружных баннерах.
  • Проведение исследований потребительских ожиданий на зарубежных рынках

Услуги оказываются бесплатно!

Для вступления в программу «Made in Russia» необходимо пройти процедуру добровольной сертификации, которая состоит из двух этапов. На первом независимые эксперты оценивают опыт и деловую репутацию компании, претендующей на получение знака Russian Exporter. При успешном прохождении первого этапа производитель получает сертификат сроком на два года, также данные о заявителе вносятся в общедоступный "Реестр добросовестных экспортеров". На втором этапе проводится сертификация экспортной продукции, и присваивается знак Made in Russia, который можно размещать на упаковке товаров и в маркетинговых материалах.

За первые несколько недель с момента запуска программы 19 компаний уже прошли первый этап сертификации и были внесены в Реестр добросовестных экспортеров. Еще около 40 российских компаний проходят необходимую этап проверки соответствия.

Ознакомиться с более подробной информацией о проекте, перечне необходимых документов, а также подать заявку для участия в программе «Made in Russia» и прохождения процедуры добровольной сертификации можно на сайте РЭЦ: https://www.exportcenter.ru/made_in_russia/certifications/, направив письмо на адрес электронной почты madeinrussia@exportcenter.ru, или позвонив по телефону +7 (495) 937-47-47

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.