FESCO расширяет географию сервисов между Китаем и Россией

FESCO расширяет географию сервисов между Китаем и Россией

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») расширяет географию работы своих контейнерных сервисов между Россией и Китаем – в дополнение к маршрутам через порты Дальнего Востока и железнодорожные погранпереходы Группа запустила морскую линию по Deep Sea через Суэцкий канал и Черное море.

 
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
07.11.2022

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») расширяет географию работы своих контейнерных сервисов между Россией и Китаем – в дополнение к маршрутам через порты Дальнего Востока и железнодорожные погранпереходы Группа запустила морскую линию по Deep Sea через Суэцкий канал и Черное море.

Сервис FESCO Black Sea Service (FBSS) работает по маршруту Новороссийск Стамбул Шекоу Нинбо Шанхай — Циндао и в обратном направлении. Транзитное время в пути из портов Китая до Стамбула, где производится трансшипмент (перевалка груза с одного судна на другое), составляет 30–35 дней, до Новороссийска — 40-45 дней. Частота отправок — один раз в две недели. Основа грузопотока — товары народного потребления.

Клиентам сервиса FESCO предлагает услуги по таможенному оформлению, складской логистике, перетарке и транспортировке грузов «от двери до двери» из Новороссийска в любую точку страны, а также доставку грузов по территории Китая за счет развитой агентской сети.

FBSS является первым российским регулярным морским сервисом между Россией и Китаем на маршруте Deep Sea, который задействует для своей работы контейнерный хаб в порту Стамбула.

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.