• Главная
  • Новости
  • Деловая миссия в Руанду - возможность для выхода на рынок Восточной Африки!

Деловая миссия в Руанду - возможность для выхода на рынок Восточной Африки!

Деловая миссия в Руанду - возможность для выхода на рынок Восточной Африки!
Некоммерческое партнерство Национальная Гильдия товаропроизводителей приглашает смоленские предприятия принять участие в деловой миссии российских предприятий в Республику Руанда в период с 19 по 24 августа 2018 года
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
09.03.2018

Некоммерческое партнерство Национальная Гильдия товаропроизводителей  прорабатывает возможности сотрудничества с африканскими странами южнее Сахары с целью продвижения продукции российских компаний на рынки этих стран. В этой связи Гильдия при содействии МИД России и Минэкономразвития России, а также Посольства Республики Руанда в Российской Федерации планирует организовать деловую миссию российских предприятий в Республику Руанда в период с 19 по 24 августа 2018 года.

Цель визита состоит в развитии взаимовыгодного инвестиционного и торгового сотрудничества с Руандой, продвижении российских экспортных товаров и технологий, исследовании возможностей для бизнеса, установлении бизнес контактов с компаниями, деловые переговоры, В2В встречи. В его рамках планируется обсудить перспективы торгово-экономического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Руанда, в том числе в области совершенствования системы здравоохранения и ветеринарии.

К участию в деловой миссии планируется пригласить российские предприятия, представляющие медицину, медицинскую технику, пищевую промышленность, сельское хозяйство, ветеринарию, строительство и строительные материалы, приборы контроля качества медикаментов, продуктов питания и детского питания.

Гильдия планирует организовать круглые столы:

  1. Круглый стол «Взаимодействие и обмен опытом в диагностике, лечении, профилактике ВИЧ и туберкулеза».
  2. Круглый стол «Взаимодействие и обмен опытом в области строительства инфраструктуры, в том числе медицинских учреждений».
  3. Круглый стол «Взаимодействие и обмен опытом в области сельского хозяйства и АПК».
  4. Круглый стол «Взаимодействие и обмен опытом в области ветеринарии».
  5. Практический семинар «Современные методики проведения хирургического лечения костно-суставного туберкулеза».

Также планируются встречи с представителями Управления развития Руанды, Министерств здравоохранения и сельского хозяйства, Бюро стандартов и других заинтересованных ведомств, бизнес ассоциаций и отраслевых союзов Руанды, посещение медицинских учреждений, предприятий пищевой промышленности, а также сельскохозяйственных производителей.

Участие в деловой миссии смоленских предприятий позволит им оценить возможности выхода их продукции и технологий на рынок восточноафриканских стран (6 стран входящих в Восточноафриканское сообщество) и расширить объемы своего экспорта.

В случае Вашей заинтересованности в участии в мероприятии просим направить официальный запрос и информацию о компании на нашу электронную почту event@export67.com

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.