Вебинар "Как участвовать в международных выставках и мероприятиях. Сайт, презентации, материалы для начинающих экспортёров".

Вебинар "Как участвовать в международных выставках и мероприятиях. Сайт, презентации, материалы для начинающих экспортёров".
7 декабря 2021 года Центр поддержки экспорта Смоленской области провел вебинар "Как участвовать в международных выставках и мероприятиях. Сайт, презентации, материалы для начинающих экспортёров"Каждый участник по итогу вебинара получил чек лист по подготовке к мероприятию, рекомендации как привлечь клиентов на выставочный стенд и чек-лист по итогам мероприятия.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
09.12.2021

7 декабря 2021 года Центр поддержки экспорта Смоленской области провел вебинар "Как участвовать в международных выставках и мероприятиях. Сайт, презентации, материалы для начинающих экспортёров".

ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ С НУЛЯ ДЛЯ ЭКСПОРТНОГО БИЗНЕСА: ВЫСТАВКИ И МЕРОПРИЯТИЯ

Владелец и CEO экспортного агентства IMGR, продюсер деловых событий с более чем 10-летним опытом в ивент маркетинге Екатерина Норкина в прямой трансляции на платформе ZOOM разобрала:

  • Как и когда начинать готовиться к участию в выставках и мероприятиях?
  • Как правильно собрать команду, которая может принести результат вашему бизнесу на мероприятии?
  • Как оценить эффективность: чек-лист по итогам мероприятия
  • Основные требования к сайту и презентационным материалам для успешного международного маркетинга
  • Как правильно спрогнозировать маркетинговый план на год?

На встрече Екатерина задала основной вектор на этапах подготовки к мероприятию, в ходе его реализации и осветила важные моменты по подведению итогов мероприятия. По итогу логических блоков выступления Екатерина рекомендовала выполнить участникам, а их было более 15, домашнее задание по планированию мероприятий и анализ эффективности участия в них. В заключении встречи развилась активная дискуссия, где были рассмотрены кейсы смоленских компаний, обсуждались впечатления о международных выставках и ожидания смоленских экспортеров.

Каждый участник по итогу вебинара получил чек лист по подготовке к мероприятию, рекомендации как привлечь клиентов на выставочный стенд и чек-лист по итогам мероприятия. Смоленские компании отметили практическую пользу поднятой на вебинаре темы, тепло отзывались о спикере и охотно делились своим опытом.

ЧЕК-ЛИСТЫ ПО МЕРОПРИЯТИЯМ

Назад

Новости

03.11.2023

Одним из самых популярных продуктов в линейке Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) является «Страхование. Отсрочка платежа для МСП». Этот продукт был запущен в 2020 году и стал первым продуктом ЭКСАР, представленным на цифровой платформе «Мой экспорт».

01.11.2023

Российские компании теперь могут оформлять заявки на размещение продукции АПК в демонстрационно-дегустационных павильонах в электронной форме на цифровой платформе «Мой экспорт».
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандии-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.