- Главная
- Мероприятия
- Отчеты о проведенных мероприятиях
- 17 мая в Смоленске состоялся мастер-класс «Лидогенерация в экспортном бизнесе»
17 мая в Смоленске состоялся мастер-класс «Лидогенерация в экспортном бизнесе»
20.05.2022
Екатерина Норкина – CEO экспортного агентства IMGR, продюсер деловых событий с более чем 10-летним опытом в экспортном консалтинге. Более 5 лет Екатерина работает с десятками малых и крупных экспортеров со всей России один на один и в рамках работы с коллективными стендами на выставках по всему миру. Вот тут Екатерина собрала ТОП 10 ошибок экспортного бизнеса:
Топ 10 ошибок экспортного бизнеса
По итогам мероприятия смоленские предприниматели получили:
- Чек-листы по подготовке и итогам любого оффлайн события с участием своих клиентов;
- Инструменты, чтобы посчитать конкретный эффект от участия в любом маркетинговом мероприятии;
- Индивидуальный план маркетинговых мероприятий для своего бизнеса на 2022-23 гг;
- Примеры сообщений для успешных «холодных» продаж;
- Бриф для определения целевой аудитории и географии для экспорта.
Новости
31.08.2026
Получателями таких кредитов могут быть органы государственного управления иностранного государства, иностранные банки и нерезиденты Республики Беларусь (российские юридические лица), приобретающие продукцию белорусского производства.
28.08.2026
Первый канал и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) учредили совместную номинацию в рамках Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России – 2026».






















