- Главная
- О центре
- СМИ о Центре
- Выпускники программы "Экспортный форсаж" заключили контракты на 1 млн. евро
Выпускники программы "Экспортный форсаж" заключили контракты на 1 млн. евро
03.06.2020
В эфире телеканала ГТРК-Смоленск рассказали об успехе акселерационной программы Школы экспорта РЭЦ "Экспортный форсаж" в Смоленской области.
Подробнее - на сайте ГТРК "Смоленск": https://gtrksmolensk.ru/news/eksportnyij-forsazh-vyivedet-smolenskie-kompanii-n/
Новости
18.06.2026
БИОТ является ключевой площадкой для демонстрации современных средств индивидуальной защиты и формирования культуры безопасного труда.
16.06.2026
Минэкономразвития России совместно со Школой экспорта РЭЦ реализуется программа «Акселератор экспортного роста», предназначенная для развития экспортного потенциала предприятий–участников федерального проекта «Производительность труда»






















