О запуске третьего потока "Экспортного форсажа" в сюжете телеканала Регион-67

О запуске третьего потока "Экспортного форсажа" в сюжете телеканала Регион-67
Телеканал "Регион-67" рассказал о запуске третьего потока акселерационной программы Школы экспорта Российского экспортного центра «Экспортный форсаж» в Смоленской области. В рамках образовательной программы предпринимателям предстоит при поддержке наставников проработать до трех экспортных проектов. По итогам обучения должны быть заключены реальные экспортные контракты, а продукты выведены на международный рынок.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
02.12.2020

Третий поток акселерационной программы Школы экспорта Российского экспортного центра «Экспортный форсаж» стартовал в Смоленской области. В рамках образовательной программы предпринимателям предстоит при поддержке наставников проработать до трех экспортных проектов. По итогам обучения должны быть заключены реальные экспортные контракты, а продукты выведены на международный рынок. Эксперты вместе с компаниями проведут анализ рынка, выберут покупателя, приведут продукт в соответствие с требованиями нового рынка, подготовят экспортера к переговорам, разберут финансовые, логистические и таможенные вопросы. Подробности - в сюжете телеканала "Регион-67".

Назад

Новости

07.08.2026

С 23 по 27 июня 2027 года в Социалистической Республике Вьетнам городе Хошимин в ВЦ «Sky Expo» состоится Восьмая международная промышленная выставка и бизнес-форум «EXPO EURASIA VIETNAM 2027»

07.08.2026

На полях Восточного экономического форума РЭЦ проведет стрим с одной из самых влиятельных китайских инфлюенсеров в сфере
электронной коммерции в Поднебесной Ян Жуньсинь, известная под псевдонимом Даньдань.
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.