- Главная
- О центре
- СМИ о Центре
- На телеканале ГТРК "Смоленск" вышел сюжет об итогах конкурса "Экспортер года 2019"
На телеканале ГТРК "Смоленск" вышел сюжет об итогах конкурса "Экспортер года 2019"
13.10.2020
Центр поддержки экспорта Смоленской области отметил победителей и призеров конкурса "Экспортер года" среди субъектов малого и среднего предпринимательства, достигших успехов в международной торговле по итогам прошлого года.
Подробнее - на сайте ГТРК "Смоленск": https://gtrksmolensk.ru/news/v-smolenske-nagradili-luchshih-eksporterov/
Новости
21.04.2021
26 апреля 2021 года состоится очередное мероприятие из серии «Международные консультации», темой которого будет «Особенности выхода продовольственных товаров на рынок Китайской Народной Республики».Руководитель Представительства АО «РЭЦ» в Китае, Цокто Балсунаев и Александра Муратова, представитель компании-оператора «Эпиньдо», управляющей шоу-румом АО «РЭЦ» в Шанхае, в ходе онлайн консультации расскажут о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений, специфике региона, эффективном алгоритме продвижения российского экспорта в Китай.
21.04.2021
С 26 апреля 2021 года стартует прием заявок на участие в отборе по программе государственной поддержки на компенсацию части затрат по сертификации продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках. Претендовать на данную поддержку могут юридические лица независимо от их организационно-правовых форм, зарегистрированные на территории Российской Федерации, несущие затраты на сертификацию производимой продукции АПК в соответствии с требованиями зарубежных рынков.