• Главная
  • Мероприятия
  • Онлайн мастер-класс "Экспорт в Китай" с участием экспертов РАСПП пройдет 26 ноября
  • Онлайн мастер-класс "Экспорт в Китай" с участием экспертов РАСПП пройдет 26 ноября

Онлайн мастер-класс "Экспорт в Китай" с участием экспертов РАСПП пройдет 26 ноября

Онлайн мастер-класс "Экспорт в Китай" с участием экспертов РАСПП пройдет 26 ноября
Бизнес с Китаем интересует многих предпринимателей, так как Китай привлекателен колоссальным объемом своего рынка сбыта. Для того, чтобы добиться успеха на китайском рынке необходимо не только понимать правила игры, но и уметь правильно инвестировать в развитие своего бизнеса. Эксперты Русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей расскажут экспортерам о перспективных нишах на современном китайском рынке, о юридических аспектах оформления сотрудничества с китайскими партнерами, о привлечении финансирования своих проектов и организации товарной логистики, в том числе с использованием онлайн-каналов продаж.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
09.11.2020

Бизнес с Китаем интересует многих предпринимателей, так как Китай привлекателен колоссальным объемом своего рынка сбыта. Для того, чтобы добиться успеха на китайском рынке необходимо не только понимать правила игры, но и уметь правильно инвестировать в развитие своего бизнеса. Эксперты Русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) расскажут смоленским экспортерам о перспективных нишах на современном китайском рынке, о юридических аспектах оформления сотрудничества с китайскими партнерами, о привлечении финансирования своих проектов и организации товарной логистики, в том числе с использованием онлайн-каналов продаж. Спикерами мастер-класса станут представители членов РАСПП, имеющие богатый практический опыт сотрудничества с КНР: Максим Кузнецов (вице-президент РАСПП), Наталья Шупейко (компания "Вектор трейд"), Анастасия Тарасевич (Эпиньдо) и другие. 

Программа мастер-класса:

  • Анализ китайского рынка, перспективные ниши
  • Как правильно составить договор и защитить товарный знак при экспорте в КНР
  • Особенности процедуры предоставления финансирования
  • Как продать в КНР: онлайн и оффлайн каналы продаж
  • Организация доставки грузов в КНР
  • Бесплатный поиск оборудования и регистрация компании в Гонконге

Также эксперты ответят на вопросы участников мастер-класса после завершения выступлений.

Дата проведения: 26 ноября 2020 года

Время проведения: 11:00-13:00 (Мск)

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZYod-GrpjwuE90RG5V1CU4FwsKDmeE1rqlp

Для участия в мероприятии Вам необходимо после регистрации направить скан-копию заполненной и подписанной заявки на электронную почту заместителя генерального директора Центра поддержки экспорта Смоленской области Клавденкова Сергея (sk@export67.com +7 (910) 786-04-40).

Заявка на участие в мастер-классе "Экспорт в Китай"

Назад

Новости

18.06.2026

БИОТ является ключевой площадкой для демонстрации современных средств индивидуальной защиты и формирования культуры безопасного труда. 

16.06.2026

Минэкономразвития России совместно со Школой экспорта РЭЦ реализуется программа «Акселератор экспортного роста», предназначенная для развития экспортного потенциала предприятий–участников федерального проекта «Производительность труда»
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.