• Главная
  • Новости
  • Центр поддержи экспорта Смоленской области организовал участие смоленских предприятий в выставке «Иннопром-2017»

Центр поддержи экспорта Смоленской области организовал участие смоленских предприятий в выставке «Иннопром-2017»

Центр поддержи экспорта Смоленской области организовал участие смоленских предприятий в выставке «Иннопром-2017»
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
11.07.2017

Центр поддержки экспорта Смоленской области организовал участие смоленских предприятий на главной промышленной международной выставке в Екатеринбурге. Государственная поддержка в виде финансирования участия и изготовления коллективного стенда оказана семи субъектам малого и среднего предпринимательства Смоленской области: ООО "ЛАЗЕРТАГ", ООО "Инженерно-технический центр "ПРОМИКС", ООО "РТС", ООО "ПОЛИМИКС", ООО "Русэлпром-СЭЗ", ООО "Доната" и ООО "Гильдия-М".

Восьмая Международная выставка промышленности и инноваций «Иннопром-2017» открылась 09 июля в Екатеринбурге.

Главной темой выставки в этом году будет «Умное производство». В экспозиции участвует 640 индустриальных компаний из 17 стран. 95 государств направили на «Иннопром-2017» свои торгово-промышленные делегации.

Значимым событием форума стало присутствие на торжественной церемонии президента России Владимира Путина, это первый его визит на выставку, до этого «Иннопром» несколько раз посещал Дмитрий Медведев.

«На «Иннопроме» будут представлены российские и иностранные компании, активно внедряющие передовые технологии. Это очень важно – видеть реальную эффективность внедрения передовых технологий. У «Иннопрома» насыщенная, интересная, многоплановая деловая программа. Его деловой, одновременно дружеский настрой чувствуется уже в самом начале. Это свидетельство уже сложившихся традиций выставки, её высокого потенциала», – отметил Путин.

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.