• Главная
  • Новости
  • С 4 по 9 июня на территории индустриального парка «Великий Камень» пройдет международная сельскохозяйственная выставка «Белагро 2024»

С 4 по 9 июня на территории индустриального парка «Великий Камень» пройдет международная сельскохозяйственная выставка «Белагро 2024»

С 4 по 9 июня на территории индустриального парка «Великий Камень» пройдет международная сельскохозяйственная выставка «Белагро 2024»
Уже второй год Центр поддержки экспорта Смоленской области организует коллективную экспозицию на мероприятии.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
06.05.2024

С 4 по 9 июня на территории индустриального парка «Великий Камень» пройдет международная сельскохозяйственная выставка «Белагро 2024».

В выставке запланировано участие около 500 компаний из Белоруссии, Кыргызстана, Казахстана, Германии, Китая, Пакистана, Турции, Вьетнама, Палестины, Монголии.

Уже второй год Центр поддержки экспорта Смоленской области организует коллективную экспозицию на мероприятии.

В этом году в выставке с коллективным стендом примут участие 4 смоленских компании:

Также на выставке с индивидуальным стендом в качестве участника, выступит компания ООО «Профитэкс»,  которая оказывает услуги по внешнеэкономической деятельности.

Смоленские компании будут представлены на стендах D3 и A9.

Назад

Новости

28.09.2026

Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Организаторами выступили Российский экспортный центр и Первый канал.

25.09.2026

В непринужденной обстановке собеседники рассказывают, с чего начинался их экспортный путь, какие трудности пришлось преодолеть, какие решения оказались самыми эффективными и какую поддержку предоставил Центр поддержки экспорта.
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.