С 16 по 18 апреля в Москве пройдет 26 международная выставка электроники «ExpoElectronica».
С 16 по 18 апреля в Москве пройдет 26 международная выставка электроники «ExpoElectronica».
Выставка является ключевым бизнес-событием в отрасли электроники. Выставка объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов.
В выставке при поддержке Центра принимает участие смоленская компания ООО «Сенсорен Электро», которая в ходе мероприятия (стенд F4061 павильон 2, зал 10) представит датчики для автоматизации производства, измерительного оборудования и различных компонентов.
Компания на протяжении многих лет является надежным партнером для известных производственных компаний различных отраслей промышленности и в области поставок профессионального электроинструмента, компрессорного и сварочного оборудования. ООО «Сенсорен Электро» уже активно сотрудничает с компаниями из Белоруссии и Казахстана.
Новости
13.05.2026
08.05.2026





















