• Главная
  • Новости
  • Прйдите Всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах

Прйдите Всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах

Прйдите Всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах

Цель опроса – обеспечить высокую точность прогноза потребности отраслей экономики в специалистах, своевременно скорректировать образовательные программы и повысить эффективность подготовки квалифицированных кадров.

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
01.06.2026

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации формирует на ежегодной основе прогноз потребности экономики в кадрах, в рамках которого в 2026 году в период с 1 апреля по 1 июня на сайте ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России проводится Всероссийский опрос работодателей о перспективной кадровой потребности на 2027-2033 годы (далее – опрос работодателей).

Цель опроса – обеспечить высокую точность прогноза потребности отраслей экономики в специалистах, своевременно скорректировать образовательные программы и повысить эффективность подготовки квалифицированных кадров.

Регистрация и получение доступа работодателями к личному кабинету для прохождения опроса осуществляется на сайте ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России в разделе «Перспективная потребность в кадрах 2026». В данном разделе для работодателей доступны инструкции и справочные материалы по вопросам прохождения опроса, а также будут доступны данные, предоставленные ими в ходе прохождения опроса в 2025 году.

Призываем компании смоленской области пройти опрос для повышения точности прогноза потребности отраслей экономики в специалистах,

Инструкция для участников Всероссийского опроса работодателей о перспективной потребности в кадрах

Назад

Новости

18.06.2026

БИОТ является ключевой площадкой для демонстрации современных средств индивидуальной защиты и формирования культуры безопасного труда. 

16.06.2026

Минэкономразвития России совместно со Школой экспорта РЭЦ реализуется программа «Акселератор экспортного роста», предназначенная для развития экспортного потенциала предприятий–участников федерального проекта «Производительность труда»
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.