• Главная
  • Новости
  • Министерство экономического развития Российской Федерации направляет перечень мероприятий в Индии

Министерство экономического развития Российской Федерации направляет перечень мероприятий в Индии

Министерство экономического развития Российской Федерации направляет перечень мероприятий в Индии
Министерство экономического развития Российской Федерации проводит работу по расширению и диверсификации торговых связей с Республикой Индией
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
06.02.2026

Министерство экономического развития Российской Федерации проводит работу по расширению и диверсификации торговых связей с Республикой Индией. Информируем о мероприятиях, запланированных к проведению в Индии в 2026-2027 гг.

Календарь предстоящих мероприятий в Индии

Назад

Новости

28.08.2026

Первый канал и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) учредили совместную номинацию в рамках Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России – 2026».

28.08.2026

Минэкономразвития России совместно со Школой экспорта РЭЦ реализуется программа «Акселератор экспортного роста», предназначенная для развития экспортного потенциала предприятий–участников федерального проекта "Производительность труда"
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.