Baltic Grain Exchange 2017 пройдет 21 сентября 2017 г. в Копенгагене

Baltic Grain Exchange 2017 пройдет 21 сентября 2017 г. в Копенгагене
Ежегодная встреча трейдеров зерна и кормов, а также представителей транспортно-логистических компаний, обслуживающих эту сферу “Baltic Grain Exchange 2017“ пройдет 21 сентября 2017 г. в Копенгагене.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
05.08.2017

Приглашаем Вас принять участие во встрече “Baltic Grain Exchange 2017“ 21 сентября 2017 г. в Копенгагене.

Мероприятие является ежегодной встречей трейдеров зерна и кормов, а также представителей транспортно-логистических компаний, обслуживающих эту сферу. Цель - обмен информацией, взглядами о тенденциях рынка, установление и укрепление персональных контактов.

Организаторами “Baltic Grain Exchange“ являются датские Ассоциация торговли зерном и кормами и Ассоциация сельскохозяйственных брокеров.

Программа 21 сентября 2017 включает:
14.00-17.30 - встреча с бизнес-партнерами в историческом здании Биржи (стоимость 90 евро);
19.30 – гала-ужин с бизнес-партнерами в зале Биржи (стоимость 140 евро).

Найти подробную информацию о мероприятии, его участниках, а также заполнить форму для регистрации можно на сайте организаторов http://www.dakofo.dk/english/

Центр поддержки экспорта Смоленской области может оказать организационную поддержку участия смоленских экспортеров в “Baltic Grain Exchange“. В случае Вашего интереса силами Торгпредства России в Дании могут быть организованы дополнительные встречи с потенциальными датскими партнерами. Соответствующую информацию необходимо направить в Центр не позднее 9 августа 2017.

Назад

Новости

09.10.2026

Самый большой риск при выходе на новые рынки — это не логистика и не налоги. А человеческий фактор. Одна неловкая фраза или нарушенный этикет могут стоить месяцев переговоров.

28.09.2026

Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Организаторами выступили Российский экспортный центр и Первый канал.
Все новости