• Главная
  • Новости
  • АО «Российский экспортный центр» организует фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в г. Тяньцзинь

АО «Российский экспортный центр» организует фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в г. Тяньцзинь

АО «Российский экспортный центр» организует фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в г. Тяньцзинь
Фестиваль позволит продемонстрировать производственные и экспортные возможности России, а также культурное достояние нашей страны.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
06.07.2026

АО «Российский экспортный центр» организует фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в г. Тяньцзинь, Китайская Народная Республика, с 15 по 19 августа 2026 г., локация – «Золотая улица» (Цзиньцзе).

Фестиваль позволит продемонстрировать производственные и экспортные возможности России, а также культурное достояние нашей страны. Мероприятие станет значимым событием торгового и культурного сотрудничества между странами, а также подарит жителям и гостям г. Тяньцзинь непосредственную возможность ближе познакомиться с российскими товарами и культурой.

Участие для российских компаний бесплатное (самостоятельно оплачиваются только транспортные расходы и затраты на проживание) и возможно в следующих форматах: прямые розничные продажи с организацией рабочих мест, онлайн-продажи и деловые встречи с потенциальными партнерами и покупателями.

Фестивали-ярмарки Сделано в России 2026

Контактное лицо: Степан Миренков, специалист по работе с экспортерами Центра поддержки экспорта Смоленской области, +7 910 786-85-85, stepan@export67.com

Назад

Новости

12.10.2026

Самый большой риск при выходе на новые рынки — это не логистика и не налоги. А человеческий фактор. Одна неловкая фраза или нарушенный этикет могут стоить месяцев переговоров.

28.09.2026

Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Организаторами выступили Российский экспортный центр и Первый канал.
Все новости