• Главная
  • Новости
  • 10-я юбилейная выставка Techtextil Russia соберет профессионалов текстильной отрасли

10-я юбилейная выставка Techtextil Russia соберет профессионалов текстильной отрасли

10-я юбилейная выставка Techtextil Russia соберет профессионалов текстильной отрасли
10-я юбилейная международная выставка технического текстиля и нетканых материалов Techtextil Russia 2018 пройдет в ЦВК «Экспоцентр» (павильон «Форум») в г. Москва 20 - 23 Марта 2018 года. Мероприятие станет одним из главных событий года в текстильном мире. Вниманию посетителей будут представлены сырье, оборудование и продукция.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
04.02.2018

10-я юбилейная международная выставка технического текстиля и нетканых материалов Techtextil Russia 2018 пройдет в ЦВК «Экспоцентр» (павильон «Форум») в г. Москва 20 - 23 Марта 2018 года. Мероприятие станет одним из главных событий года в текстильном мире. Вниманию посетителей будут представлены сырье, оборудование и продукция.

Департамент развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Минпромторга России в рамках деловой программы выставки 22 марта 2018 года проводит круглый стол: "Технический текстиль в России: дорога с двусторонним движением". Круглый стол призван обозначить новые возможности для отечественных производителей:

  • по внедрению импортозамещения
  • расширению производства
  • увеличению доли экспорта продукции
  • кооперации с иностранными компаниями

В качестве спикеров приглашены представители Минпромторга России, Фонда развития промышленности, Российского экспортного центра, профильных ассоциаций, а также директора компаний, успешно экспортирующих свою продукцию за рубеж.

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает смоленских производителей технического текстиля принять участие в работе круглого стола, чтобы вместе с нами поднять волнующие Вас вопросы развития легкой промышленности на Смоленщине и понять, как можно успешно экспортировать свою продукцию.

Круглый стол будет состоять из двух сессий по следующим актуальным темам:

  1. Экспорт. Механизмы наращивания экспорта текстильной продукции (11:00-12:00)
  2. Импорт и локализация (12:30-13:30)

В рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» на площадке ЦВК «Экспоцентр», как и в 2017 году, одновременно пройдут четыре мероприятия:

  • Выставка Techtextil Russia - технический текстиль и нетканые материалы. Сырье, оборудование, продукция;
  • Выставка Инлегмаш - оборудование для производства и обработки текстиля;
  • Выставка Интерткань – ткани и текстильные материалы;
  • Международный отраслевой «Легпромфорум 2018».

В 2017 году в Techtextil Russia участвовало 67 компаний из 10 стран мира: из Республики Беларусь, Бельгии, Польши, Чехии, Италии, Китая и конечно же России. В 2018 году на выставке будут представлены национальные павильоны Германии, Италии, объединенный Европейский павильон, национальная экспозиция Китая и другие.

В рамках выставки будут проводиться специализированные В2В мероприятия, на которых посетители смогут познакомиться с представителями зарубежных профильных компаний. Также на глобальном стенде Global Booth международного бренда Techtextil Вы сможете подробно познакомиться с выставками Techtextil, которые проходят в разных странах.

Подробную информацию о выставке Вы сможете найти на сайте www.techtextil.ru

Заявку на участие в работе круглого стола Вы можете отправить нам на почту event@export67.com 

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.