- Главная
- Мероприятия
- Смоленский производитель материалов для разметки дорог ООО «Тау-с» примет участие в международной выставке «KazTraffic 2024»
- Смоленский производитель материалов для разметки дорог ООО «Тау-с» примет участие в международной выставке «KazTraffic 2024»
Смоленский производитель материалов для разметки дорог ООО «Тау-с» примет участие в международной выставке «KazTraffic 2024»
11.10.2024
Смоленский производитель материалов для разметки дорог ООО «Тау-с» примет участие в международной выставке «KazTraffic 2024».
ООО «ТАУ-С» является крупнейшим в России производителем краски и разметочных материалов стандартного и улучшенного качества для дорожного строительства. Участие в мероприятии позволит продемонстрировать потенциальным иностранным партнерам высококачественные материалы под торговой маркой «Таурефлекс», а также дорожно-разметочные машины.
На выставке в качестве участников примут предприятия по следующим направлениям: дорожное строительство, интеллектуальные транспортные системы управления дорожным комплексом, обеспечение дорожной безопасности, гражданское строительство, организация парковок, придорожный сервис. Мероприятие продемонстрирует новые технологии для повышения эффективности бизнеса, представит информацию о текущем состоянии рынка, а также позволит повысить профессиональные компетенции и обменяться опытом на мероприятиях деловой программы
Новости
13.05.2026
Общероссийская общественная организация предлагает несколько вариантов укрепления внешнеторговых связей
08.05.2026
В целях минимизации последующих рисков неполучения оплаты российскими поставщиками Торговое представительство разработало ряд рекомендаций





















