- Главная
- О центре
- СМИ о Центре
- Губернатор Василий Анохин посетил Центр и поздравил его сотрудников с высоким результатом
Губернатор Василий Анохин посетил Центр и поздравил его сотрудников с высоким результатом
26.04.2024
Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин рассказал о встрече с командой лучшего в России центра поддержки экспорта в своем официальном аккаунте в социальных сетях. Ссылка на публикацию
Василий Анохин поздравил сотрудников Центра с высоким результатом.
Ссылка на публикацию ГТРК «СМОЛЕНСК»
Ссылка на публикацию Комсомольская правда
Ссылка на публикацию Информагентство «О чём говорит Смоленск» (сетевое издание)
Ссылка на публикацию Смоленская газета
Новости
18.06.2026
БИОТ является ключевой площадкой для демонстрации современных средств индивидуальной защиты и формирования культуры безопасного труда.
16.06.2026
Минэкономразвития России совместно со Школой экспорта РЭЦ реализуется программа «Акселератор экспортного роста», предназначенная для развития экспортного потенциала предприятий–участников федерального проекта «Производительность труда»






















