12 смоленских компаний принимают участие в "Экспортном форсаже"

12 смоленских компаний принимают участие в "Экспортном форсаже"
В региональном Центре поддержки экспорта стартовал «Экспортный форсаж»  – это акселерационная программа, призванная помочь предпринимателям региона выйти на международные рынки. 
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
20.04.2022

В региональном Центре поддержки экспорта стартовал «Экспортный форсаж»  – это акселерационная программа, призванная помочь предпринимателям региона выйти на международные рынки. 

Это первое занятие нового, четвертого потока «Экспортного форсажа». Впереди четыре месяца обучения, на котором смоленские предприниматели изучат все аспекты экспортной деятельности: от налогового законодательства до работы таможни и заключения внешнеторговых контрактов. Каждый участник программы, независимо от направления деятельности, преследует главную цель - расширение бизнеса.

Ссылка на публикацию.

Назад

Новости

15.05.2026

Конкурс «Знай наших» проводится с 2023 года по поручению Президента Российской Федерации

14.05.2026

Главное нововведение — интеграция с национальной программой продвижения «Сделано в России», что дает дополнительные преимущества обладателям «птички»
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.