• Главная
  • Новости
  • Смоленские предприятия участвуют в Международном авиакосмическом салоне МАКС-2017!

Смоленские предприятия участвуют в Международном авиакосмическом салоне МАКС-2017!

Смоленские предприятия участвуют в Международном авиакосмическом салоне МАКС-2017!
Центр поддержки экспорта Смоленской области организовал участие Смоленских предприятий в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017, в городе Жуковский (Московская область).
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
17.07.2017

Центр поддержки экспорта Смоленской области организовал участие Смоленских предприятий в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017, в городе Жуковский (Московская область).

Государственная поддержка в виде финансирования участия оказана следующим субъектам малого и среднего предпринимательства Смоленской области: ООО «АЛВИДПРОФ» (металлообработка, производство изделий по параметрам заказчика), АНО ДО «АЭРОКЛУБ ГАГАРИН» (изобретение двигателя для малой авиации и услуги по обучению пилотов), ООО НПО «РУБИКОН-ИНОВАЦИЯ» (разработка и изготовление электронной техники).

Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

МАКС предоставляет специалистам и бизнесменам уникальную возможность к установлению многоуровневых контактов, дальнейшему развитию производственной кооперации и поиску новых партнеров для бизнеса.

Роль авиасалона как генератора новых альянсов и плодотворных идей признана во всем мире.

В Выставочном комплексе авиасалона будут демонстрироваться новейшие достижения авиакосмической отрасли: гражданские и военные самолеты и вертолеты, авиационные и ракетные двигатели и оборудование, космические летательные аппараты, военная техника и вооружение, системы коммуникации и связи, материалы и технологии, тренажеры и имитаторы и многое другое. Следить за новостями со смоленского стенда можно на нашей странице в Facebook

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.