• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие в ведущей выставке по пищевой индустрии в Казахстане!

Приглашаем принять участие в ведущей выставке по пищевой индустрии в Казахстане!

Приглашаем принять участие в ведущей выставке по пищевой индустрии в Казахстане!
Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей принять участие в «InterFood Astana 2019» ​(21-я Казахская Международная выставка «Продукты Питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для Пищевой Промышленности») с 29 по 30 мая в г. Астана (Казахстан).   
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
29.11.2018

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает предпринимателей Смоленской области принять участие в ведущей выставке по пищевой индустрии в Казахстане «InterFood Astana 2019» (21-я Казахская Международная выставка «Продукты Питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для Пищевой Промышленности»), которая пройдет с 29 по 30 мая в г. Астана (Казахстан).

Выставка «InterFood Astana 2019» является традиционным местом встречи зарубежных и отечественных специалистов в сфере пищевой, перерабатывающей и упаковочной индустрии. Отличительной особенностью выставки является комплексный подход к презентации достижений отрасли — от продуктов питания до технологий и производственного оборудования.

Выставка «InterFood Astana 2019» на протяжении многих лет является профессиональной площадкой для презентации продуктов питания, напитков, ингредиентов, оборудования для пищевой промышленности, современных направлений в сфере общественного питания и упаковочной отрасли. Для многих компаний участие в выставке открывает возможности для начала сотрудничества с предприятиями Казахстана и заключения новых контрактов на поставку продукции.

В рамках выставки InterFood Astana 2019 запланирован Ритейл-Дистрибьютор Центр - специализированная площадка для встреч поставщиков продуктов питания с представителями торговых сетей и дистрибьюторами Казахстана

Основные тематические разделы выставки:

  • Продукты питания;
  • Пищевые добавки и ингредиенты;
  • Алкогольные, безалкогольные напитки, чай, кофе;
  • Оборудование для производства продуктов питания, напитков, упаковки;
  • Упаковочные технологии, тара и упаковка;
  • Холодильное и торговое оборудование;
  • Перерабатывающее оборудование для пищевой промышленности;
  • Оборудование для супермаркетов, кафе, баров и ресторанов.

В случае Вашей заинтересованности, просим обращаться в Центр поддержки экспорта Смоленской области. Контактное лицо - Клавденков Сергей: event@export67.com, +7 (910) 786-04-40.

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.