• Главная
  • Новости
  • Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане»

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане»

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане»
5-7 апреля 2021 года в НВК «Узэкспоцентр» (г. Ташкент, Республика Узбекистан) Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан проводят Международную промышленную выставку «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане». Основной темой выставки станет «Умная промышленность». Ожидается, что на выставке будет представлено свыше 100 экспонентов – производителей промышленных товаров и разработчиков решений для бизнеса.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
09.03.2021

5-7 апреля 2021 года в НВК «Узэкспоцентр» (г. Ташкент, Республика Узбекистан) Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан проводят Международную промышленную выставку «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане». Основной темой выставки станет «Умная промышленность».

Мероприятие призвано стать платформой для выхода международных и российских компаний на рынок Узбекистана и Центральной Азии. Основной темой выставки станет «Умная промышленность». Ожидается, что на выставке будет представлено свыше 100 экспонентов – производителей промышленных товаров и разработчиков решений для бизнеса.

В Павильоне №1 будут размещены национальные экспозиции, в т.ч. стенд Минпромторга России, Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, регионов-партнеров выставки. В Павильоне №2 будут представлены экспоненты по ключевым разделам выставки, а в Павильоне №3 пройдет российско-узбекская межрегиональная выставка и форум.

В рамках мероприятия предусмотрена масштабная деловая программа, охватывающая основные вопросы промышленного производства и сотрудничества не только с Узбекистаном, но и со странами Центральной Азии, а также культурная программа и зона «биржи контактов».

Для участников выставки будут организованы туры на ключевые промышленные и инфраструктурные площадки Узбекистана, которые запланированы на 7 апреля.

Ключевые разделы выставки:

  • Машиностроение (сельскохозяйственное, дорожно-строительное, транспортное машиностроение, станкостроение, производство компонентов)
  • Металлургия
  • Энергетика (энергетическое машиностроение, технологии для «умных» городов)
  • Химическая промышленность
  • Фармацевтическая и медицинская промышленность (производство препаратов и субстанций, медицинского оборудования и изделий)

Подробности и регистрация: http://tashkent.bigindustrialweek.com/ru/

Назад

Новости

04.04.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) объявляет о старте Всероссийского конкурса «Экспортер года» в 2024 году и начинает прием заявок

02.04.2024

В первом квартале 2024 года количество поданных заявок на участие в международных выставках и бизнес-миссиях превысило отметку в 500.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.