• Главная
  • Новости
  • Международная деловая миссия Российского экспортного центра в сфере высоких технологий

Международная деловая миссия Российского экспортного центра в сфере высоких технологий

Международная деловая миссия Российского экспортного центра в сфере высоких технологий

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает принять участие в международной деловой миссии Российского экспортного центра в сфере высоких технологий. Эта бизнес-миссия станет альтернативой Ганноверской промышленной ярмарке-2020, отмененной из-за международных ограничений в связи с пандемией COVID-2019.

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
04.08.2020

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает принять участие в международной деловой миссии Российского экспортного центра в сфере высоких технологий. Эта бизнес-миссия станет альтернативой Ганноверской промышленной ярмарке-2020, отмененной из-за международных ограничений в связи с пандемией COVID-2019.

С 7 сентября по 7 октября 2020 года в онлайн-формате пройдет цикл мероприятий в рамках международной деловой миссии производителей высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Встречи организуются РЭЦ, а соорганизаторами программы выступят Торговое представительство РФ в Германии, а также фонд «Сколково».

Деловые встречи с потенциальными потребителями будут проходить на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет-соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе общения стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлены услуги переводчика.

К участию приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или только планирующие начать экспортную деятельность. Подробная инструкция по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения можно найти по ссылке. Перечень необходимых документов находится здесь.

По всем вопросам можно обращаться к Антонине Пижун, специалисту по международным проектам, +7(910) 714-14-40tonya@export67.com

Назад

Новости

18.04.2024

Ежедневно цифровая платформа «Мой экспорт» обрабатывает свыше 3 тысяч заявок на оформление фитосанитарных сертификатов.

15.04.2024

22 апреля 2024 года в 09:00 (мск) стартует прием заявок от российских экспортеров на участие в конкурсном отборе на получение компенсации части затрат

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.